Horaires des lignes

Votre sélection

Ligne : 104
Direction : Collège J. Brel CLEON
Date : h
Début
Plus tôt
Fin
Plus tard
Horaires de la ligne
CommuneArrêt Courses
Modes de transportBus
TOURVILLE-LA-RIVIERECasanovaPlan07:20
TOURVILLE-LA-RIVIEREEdith PiafPlan07:22
SOTTEVILLE-SOUS-LE-VALLa RaquettePlan07:25
SOTTEVILLE-SOUS-LE-VALLes DevisesPlan07:25
SOTTEVILLE-SOUS-LE-VALVal RenouxPlan07:26
FRENEUSEClair MatinPlan07:26
FRENEUSEBout de la VillePlan07:29
FRENEUSEIle de FreneusePlan07:30
FRENEUSEMairie de FreneusePlan07:32
FRENEUSEHameau BourdetPlan07:33
FRENEUSELa RoncePlan07:34
FRENEUSEHameau FréretPlan07:35
FRENEUSELa RiberderiePlan07:37
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFLe HazetPlan07:38
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFEclusesPlan07:40
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFCouventPlan07:41
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFEcuyèrePlan07:42
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFGantoisPlan07:43
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPont PasteurPlan07:44
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFHippodrome des BrûlinsPlan07:45
CLEONFrédéric MistralPlan07:48
CLEONCollège Jacques BrelPlan07:50

Légende des modes de transport

  • Bus
    Bus


 

Plan de la ligne


Cette carte dynamique vous permet de visualiser l'ensemble des arrêts de la ligne. En cliquant sur l'un des arrêts, vous pouvez accéder aux horaires de l'arrêt.
Vous pouvez zoomer sur le plan, déplacer le plan, et le visualiser en mode satellite ou mixte pour mieux vous repérer.
Point arrêt Point arrêt
Déplacer la vue Déplacer la vue
Recentrer la vue courante Recentrer la vue courante
Zoom + Zoom +
Zoom - Zoom -


Autres services

  • Consulter les perturbations Attention, ligne perturbée !
  • Envoyer à un ami
  • Donner mon avis