Horaires des lignes

Votre sélection

Ligne : 102
Direction : Champ de Foire ELBEUF
Date : h
Début
Plus tôt
Fin
Plus tard
Horaires de la ligne
CommuneArrêt Courses
Modes de transportBus
FRENEUSELes CrêtesPlan07:20
TOURVILLE-LA-RIVIERELa CapelièrePlan07:23
TOURVILLE-LA-RIVIERECasanovaPlan07:25
TOURVILLE-LA-RIVIERELe HamelPlan07:26
TOURVILLE-LA-RIVIEREMarchéPlan07:29
TOURVILLE-LA-RIVIERELe SaulePlan07:31
TOURVILLE-LA-RIVIEREEugénie CottonPlan07:34
TOURVILLE-LA-RIVIEREJ.B. ClémentPlan07:37
CLEONBédannePlan07:40
CLEONLa SeinePlan07:41
CLEONRNURPlan07:42
CLEONRésistancePlan07:43
CLEONChemin FourchéPlan07:44
CLEONLe CarpentierPlan07:45
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFHippodrome des BrûlinsPlan07:46
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFEspace des FoudriotsPlan07:47
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFGare de Saint-AubinPlan07:48
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFDocteur PainPlan07:49
ELBEUFEglise Saint-JeanPlan07:50
ELBEUFMairie d'ElbeufPlan07:52
ELBEUFChamp de FoirePlan07:55

Légende des modes de transport

  • Bus
    Bus


 

Plan de la ligne


Cette carte dynamique vous permet de visualiser l'ensemble des arrêts de la ligne. En cliquant sur l'un des arrêts, vous pouvez accéder aux horaires de l'arrêt.
Vous pouvez zoomer sur le plan, déplacer le plan, et le visualiser en mode satellite ou mixte pour mieux vous repérer.
Point arrêt Point arrêt
Déplacer la vue Déplacer la vue
Recentrer la vue courante Recentrer la vue courante
Zoom + Zoom +
Zoom - Zoom -


Autres services

  • Aucune perturbation sur cette ligne
  • Envoyer à un ami
  • Donner mon avis