Horaires des lignes

Votre sélection

Ligne : 30
Direction : Quai CAUDEBEC-EN-CAUX
Date : h
Horaires de la ligne
CommuneArrêt Courses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
ROUENHalte RoutièrePlan12:3013:0013:3014:3015:4516:05
ROUENMont-Riboudet KindarenaPlan12:3813:0813:3814:3815:5516:15
CANTELEUEcole du VillagePlan12:4313:1313:4314:4316:0016:20
CANTELEUCimetière du VillagePlan12:4413:1413:4414:4416:0116:21
CANTELEULycée Hôtelier IDSPlan12:4513:1513:4514:4516:0216:22
CANTELEUCarrefour du HasardPlan12:4613:1613:4614:4616:0316:23
SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLELe GeneteyPlan12:4913:1913:4914:4916:0616:26
SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLECentre de Saint-Martin-de-BoschervillePlan12:5113:2113:5114:5116:0816:28
SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLELe MesnilPlan12:5213:2213:5214:5216:0916:29
HENOUVILLELe MesnilPlan12:5213:2313:5214:5216:0916:30
HENOUVILLEChaussée Saint-JeanPlan12:5313:2313:5314:5316:1016:30
HENOUVILLELes SablonsPlan12:5413:2413:5414:5416:1116:31
HENOUVILLELa FontainePlan12:5613:2613:5614:5616:1316:33
DUCLAIRL'AneriePlan12:5813:2813:5814:5816:1516:35
DUCLAIRCentre de DuclairPlan13:0213:3214:0215:0216:1916:39
LE MESNIL-SOUS-JUMIEGESPlace Joseph LefèbvrePlan13:44
LE MESNIL-SOUS-JUMIEGESLa Cité des MaraisPlan13:44
JUMIEGESBase de LoisirsPlan13:45
JUMIEGESHaute VillePlan13:45
JUMIEGESL'EssartelPlan13:46
JUMIEGESLa Petite CarbonièrePlan13:46
JUMIEGESRue du QuesneyPlan13:47
JUMIEGESRue FessardPlan13:47
JUMIEGESL'AbbayePlan13:48
JUMIEGESGuillaume Le ConquérantPlan13:48
JUMIEGESLa MottePlan13:49
DUCLAIRSaint-PaulPlan13:0514:0515:0516:2216:42
YAINVILLETerrain de PétanquePlan
YAINVILLECentre de YainvillePlan13:0913:5014:0915:0916:2616:46
YAINVILLEZone IndustriellePlan13:1113:5214:1115:1116:2816:48
LE TRAITLa BucaillePlan13:1313:5414:1315:1316:3016:50
LE TRAITEglise du TraitPlan13:1513:5614:1515:1516:3216:52
LE TRAITConservatoire Val de SeinePlan
LE TRAITLe Clos FleuriPlan13:1613:5714:1615:1616:3316:53
LE TRAITMairie du TraitPlan13:1813:5914:1815:1816:3516:55
LE TRAITPassage à NiveauPlan13:1914:1915:1916:36
LE TRAITLa NeuvillePlan13:2014:2015:2016:37
SAINT-WANDRILLE-RANCONHameau de GauvillePlan13:2214:2215:2216:39
SAINT-WANDRILLE-RANCONLe PortPlan13:2414:2415:2416:41
CAUDEBEC-EN-CAUXRétivalPlan13:2614:2615:2616:43
CAUDEBEC-EN-CAUXCaudebec - QuaiPlan13:2914:2915:2916:46

Légende des modes de transport

  • Car
    Car


 

Plan de la ligne


Cette carte dynamique vous permet de visualiser l'ensemble des arrêts de la ligne. En cliquant sur l'un des arrêts, vous pouvez accéder aux horaires de l'arrêt.
Vous pouvez zoomer sur le plan, déplacer le plan, et le visualiser en mode satellite ou mixte pour mieux vous repérer.
Point arrêt Point arrêt
Déplacer la vue Déplacer la vue
Recentrer la vue courante Recentrer la vue courante
Zoom + Zoom +
Zoom - Zoom -


Autres services

  • Consulter les perturbations Attention, ligne perturbée !
  • Envoyer à un ami
  • Donner mon avis